Полезные ссылки

ЗАНИМАТИКА-сайт для родителей и педагогов, Здесь все о зжоровом образе жизни: стихи. песни, загадки и многое другое для организации спортивных развлечений!

ФИЗИНСТРУКТОР-Сайт для работников детских садов содержит много практического материала и информации и для инструкторов по физкультуре в дошкольном учреждении.

ДЕТСТВО-ГИД (РАЗДЕЛ-ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ)- сайт содержит информацию о физическом развитии, ценностях ЗОЖ, методах физического развития, оздаровлении дошкольников.

ФизкультУРА — сайт «ФизкультУРА» создан для любителей активного отдыха, здорового образа жизни и специалистов физической культуры и спорта.

ПЕДСОВЕТ. (РАЗДЕЛ "ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"-ФИЗКУЛЬТУРА) Сайт построен на взаимопомощи педагогов, где выложены материалы, презентации, методические разработки и конспекты, необходимые для проведение физкультурно-оздоровительной деятельности.